Здравствуйте, мне назначили антидепрессанты Сертралин. Проблема в том, что у меня хронический цистит, он периодически уходит и обостряется.Я знаю, что сертралин взаимодействует с очень многими - вопрос №3648582

лекарствами. Если я начну принимать сертралин и цистит обострится, можно ли мне будет принимать, например, канефрон? Имеет ли он какое-то взаимодействие с АД?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Влада,
на этот вопрос Вам ответят в разделе Медицина: https://www.liveexpert.ru/topic/health/psychiatry