Здравствуйте. Пап-тест показал, что кольпит, анализ на мазок с повышенными лейкоцитами и эпителиями, все признаки воспаление. Пожалуйста посоветуйте - вопрос №3648608

бюджетные препараты для лечения

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Вам необходимо выполнить бакпосев и анализ на чувствительность к антибиотикам.
Только тогда можно рекомендовать лечение, бюджетное в том числе. Так как надо знать возбудителя, которые повышают лейкоциты.