Как избавится от неготива? У же начал спиваться! - вопрос №3648619

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зависимость от алкоголя возникает не здесь и не сейчас. Хорошо что Вы это сами осознали. Но нужно разобраться во многих аспектах Вашей жизни. Важно понять в какой семье Вы росли? Были ли зависимые от алкоголя в Вашей семье? Какой негатив, как Вы пишете влияет на Ваше употребление спиртного? Выбирайте специалиста, если есть желание всерьёз решить этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Егор.
Алкоголь только усиливает ваш негатив. Рекомендую побеседовать здесь индивидуально с психологом и разобраться в причинах.
Здравствуйте, Егор!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый день, Егор! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!