Здравствуйте, уважаемые эксперты! При наступлении 2 триместра беременности какие витамины лучше начнинать принимать: Элевит пронаталь (+ Йодомарин)... - вопрос №3649092

или Фемибион 2? Или вообще ничего не принимать? Делать ли перерывы в курсах приёма? Дело в том, что один врач посоветовал Элевит, а второй считает Фемибион2. В первом триместре я принимала Фемибион 1.
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Раз пили Фемибион, то и продолжайте его же!

Я вообще лично обысно назначаю Фолиевую и йод ( Фолионорм) + хорошо, полноценно питаться.

По сути все витамины примерно одинаковы.