Здравствуйте. 15 числа у меня начались месячные, как мне казалось. Но это была середина цикла, то есть они ожидались в конце месяца. И вот уже 10 - вопрос №3649142

дней течет кровь — выделения ярко красные, довольно светлые и без сгустков. По симптомах подходит под аномальное маточное кровотечение… Стоит ли мне обращаться к гинекологу? И как проходит осмотр при наличии выделений, как к нему подготовиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При любом маточном кровотечении обращаться надо к гинекологу на осмотр.
Осмотр проходит также как и без выделений.   Подготовка никакая не требуется.