Здравствуйте, меня много лет назад избил на улице незнакомый мужчина,я не могла говорить, был сильный испуг. Как лечить? - вопрос №3649557

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Надо проработать Вашу травмирующий случай. Для этого выберете психолога и начните с ним индивидуальную работу.
Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Неплохо помогает метод ДПДГ. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ольга!

«Как лечить?» — Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию.

Приветствую а что сейчас вас беспокоит?
Здравствуйте, Ольга! На консультации психолога Вам надо проработать эту травму и поработать со страхом.
Уважаемая Ольга!
Уважаемая !
Негативные эмоции и испуг, связанные со случившимся можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Владею профессионально.