Новомосковск

Здравствуйте,до регистрации брака была куплена квартира на 2 владельца,а также взят кредит на покупку квартиры.Женой гривневый ,мужем валютный.После регистрации брака выплачивали кредиты вместе,но - вопрос №3649634

львиную долю муж вносил пребывая на заработках. Муж утверждает, что благодаря ему погасили валютный кредит и квартира его по праву.Так ли это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Направьте свой вопрос в рубрику юриспруденция.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Buh