Нижегородская область

Здравствуйте! Вопрос такой: Трудовой договор был заключен с помощником руководителя, позже сотрудника перевели на должность маркетолога. - вопрос №3649871

Сотрудник увольняется. Составляется доп.соглашение о расторжении трудового договора. С кем? С помощником руководителя или с маркетологом? Ответьте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При переводе работника издается приказ руководителем и с работником заключается дополнительное соглашение об изменении трудовой функции. Если перевод оформлен правильно, то трудовой договор расторгается с маркетологом.

Buh