Возможна ли беременность ? - вопрос №3649895

Добрый вечер.Ситуация следующая с девушкой занимались сексом в презервативе.После того как кончил выбросил и решили пойти по второму кругу опять же в презервативе, но презерватив в процессе порвался.Была оголена головка члена. Порвавшийся выбросили и снова достали новый, но закрались сомнения.После первого раза член не мыл в туалет не ходил. Насколько понимаю в смазке могла быть сперма с первого раза.Может ли она служить причиной беременности? Стоит ли применять меры экстренной контрацепции?

Ответы

Здравствуйте.
риски очень малы, но есть .
тут ещё зависит день цикла у девушки, если это в период овуляции, лучше принять препарат эк .
 Будьте здоровы!