Харьков

Здравствуйте, ездила в Польшу на зароботки на 3 месяца по рабочей визе открытой на полгода. В итоге через 3 месяца коридора, еду снова. И выясняется что предыдущий работодатель не подал - вопрос №3650001

соответствующие документы что я покинула страну, и мне заяляют что работать я не могу. Что мне делать? Как я могла это проследить? Законно ли мое нахождение в Польше?
1 ответ

Ответы

Законное. Обращайтесь в прокуратуру Польши.

Veta