Москва

Договор соцнайма - вопрос №3650008

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, является ли наличие другого жилья препятствием для получения договора социального найма на квартиру, в которую я въехала вместе с мамой около 50 лет назад? Заранее спасибо

Ответы

Buh

Является, т.к. при проверке, нуждаетесь ли Вы в улучшении жилищных условий, будут устанавливать, есть ли жилье в собственности. И если есть, то могут не признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Buh