Здравствуйте! Я Анастасия 09.08.1994г.р. у меня такой вопрос: думаю поменять работу не имея специального образования. На работе на хорошем счету, не плохая зп, но хочется что то поменять в жизни. - вопрос №3650413

Стоит ли сейчас вносить какие то перемены в жизнь и будет ли что нибудь лучше и по душе для меня? Стоит ли так рисковать и уходить, ведь такую работу сложно найти в нашем городе??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Перемены начинаются с головы. Вы ведь и на новую работу придете со старыми внутренними конфликтами, верно? Попробуйте, для начала, взять консультацию, чтобы разобраться в себе. А уж потом решайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.