Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли состав преступления в данном случае: Пользователь на анонимном ресурсе (пользователь не зарегистрирован и пишет анонимно) написал комментарий, - вопрос №3651972

адресованный другому пользователю, в котором унизил достоинство этого человека по признаку пола и национальности. Данный комментарий виден другим пользователям, но адресован конкретно одному. Спасибо

Ответы

Нет, состава нет.

Buh