Москва

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Женщина купила у меня духи месяц назад, она ими пользовалась всё нормально, теперь у нее не работает дозатор и она говорит, что я должна ей их - вопрос №3652078

обменять на новые, так как это производственный брак, либо вернуть деньги. Прислала мне претензию, хочет обратиться в суд. Как мне поступить в данном случае?

Ответы

Марина, здравствуйте!
Трудно что-то посоветовать в Вашем случае. Вы ей духи продали как частное лицо или предприниматель? Но в любом случае, если не хотите долгих судебных разбирательств и сумма не очень велика, можно и пойти навстречу покупательнице. Но с другой стороны, если уверены, что брака не было, и она сама повредила дозатор, то вправе и отказать. Она сможет доказать, что именно у Вас приобрела именно эти духи?

Buh