Здравствуйте! У меня 4 беременность, я после вчера была у специалиста УЗИ, результат огарчила, мне сказали что замершая беременность 5-6 недели, что - вопрос №3652297

бьиение сердце не определяется, но у меня таксикоз, я хочу есть чего я не хотела… и у меня точно такие же рвоты до этой беременности

Ответы

Здравствуйте

Возможно просто рано!

Сдать хгч в динамике и УЗИ контроль через 7-10 дней, если хгч будет удваиваться каждые 48 часов.