Здравствуйте у меня эндометриоз поставили спираль Мирена.Можно ли ещё пропить вдобавок капсулы щётка алтайская. Мой гинеколог не знает ещё. Вдобавок ещё обнаружили кисту в обоих грудях. - вопрос №3652642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваш ответ будет более актуален в разделе Медицина , но так как Ваш вопрос оказался здесь, и я уверенна, что не случайно, хочу обратить Ваше внимание на то, что наше тело и эмоции взаимосвязаны. Ваше тело подсказывает Вам, на что обратить внимание в своей жизни. Психосоматика эндометриоза может говорить о том, что Вам не хватает заботы о себе, как о женщине. Часто эта болезнь возникает у женщин, которые много работают. Киста в груди часто случается, когда женщина боится за своих близких, боится что не прокормит и не защитит их. То есть возможно Вы чрезмерно заботитесь о других, а о себе забываете.

Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health