Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, как Даниил (19.04.1985) относится к Ксении (26.05.1991)? Какие мысли и чувства? Есть ли у него другая? - вопрос №3652756

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы как будто давно вместе и отношения ваши сейчас похожи на отношения двух соседей, нежели любовников. Он действительно слишком легкомысленно сейчас себя ведёт, играет, манипулирует, хочет свободы, ему кажется что между вами уже ничего нового не происходит, ему уныло с вами и тягостно. Он вспоминает ваши лучшие моменты, но понимает, что как раньше уже не будет. Ваш внутренний конфликт может оставить вас друзьями, но продолжить отношения в старом ключе крайне тяжело, много обид накопилось, обмана, непонятности, страхов. Женщины постоянной другой у него я не увидела, но искренности, увы, тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть интерес и симпатия, в его глазах девушка выглядит очень достойной и уважаемой. Есть и физическое притяжение. Но вот перспективы в этой паре сомнительны, присутствует соперница.
Хорошо относится, с заботой, любит проводить с ней время. Но есть некоторые моменты, которые его огорчает, в чем то Ксения его задевает.
К нему есть внимание чо стороны других девушек, но он не позволяет себе лишнего
Никогда не занижайте собственную самооценку, не подавайте вид, что ревнуете, переживаете, и увидите, что Даниил сам будет за Вас переживать и любить пуще прежнего. Нет другой, и причин для этого тоже нет. Живите в радости, принимая подарки судьбы.
другой нету, очень тёплые чувства и мысли позитивные
Здравствуйте, думает о вас хорошо, считает красивой и умной женщиной, только немного отчужденной. В чувствах пока сам не понимает, но он довольно беден на выражение чувств, пока пытается не думать вообще об этом Общение с другими есть у него, но по отношению к вам будет проявляться себя как муж. Хотя тяжеловато с ним, ну очень много может быть конфликтов.
Здравствуйте! Относится с симпатией, нравится.
Мысли положительные, общение с дамой есть… но отношений нет.
Кроме Ксении у него нет никого, но отношение очень противоречивое. Есть обида и злость на Ксению, желание чтобы она изменила свое отношение к нему и стала другой по характеру. Мысли больше о реализации в жизни, чем об отношениях. У него сейчас большая проблема по финансовой составляющей и пока не решит этот вопрос о другом думать не будет.
В душе есть какие-то конфликты, состязания. Здесь замешаны другие люди, могут настраивать его против вас, но он также конфликтует с вами, может быть ненароком, но есть противоречия и конфликтность. Сейчас у него нет к вам ровных спокойных чувств, там много протеста и негодования. Но сказать что он равнодушен к вам - это не правда!
С вашей стороны на сердце тупиковая ситуация, вы не можете открыться, довериться своим чувствам. Вы в некотором роде заложник ситуации, не можете сдвинуться с места, находитесь в подвешанном состоянии. В душе неудовлетворенность конечно, но вы не верите что можете на неё повлиять.
На сознательном уровне, вы конечно хотели быть наладить всё с этим мужчиной, настроены к нему очень серьезно, любите. С его стороны много какого-то своеволия, опять же борьбы, и диктования своих условий. Он думает что он безусловный лидер в отношениях и полностью ими распоряжается. Категорично и решительно мыслит о вас, но хочет подчинить своей воле, контролировать вас и ситуацию отношений.
На внешнем уровне вы идете вперед, оптимистично и уверенно, возможно у вас есть какие-то новости которые вы хотите донести до него. Несете благую весть. С его стороны очень благожелательное отношение, как ни странно, возможно хочет вас пригласить на свою территорию для совместной жизни, или как-то улучшить этот вопрос.
Ситуация у вас улучшится отднозначно, будет счастливая совместная жизнь.
На счет другой женщины, да есть, но он скоро разочаруется в ней.

ДОбрый   вечер.К  вам относится  с не малой  симпатией ,, другой  нет,. вы  пара  и идете по  судьбе друг  другу .Чувства  влюбленности  уже  есть к  вам.
Здравствуйте! Хорошее отношение. Однако в развитии отношений многое будет зависеть от Вас.
Любит, но стесняется еще… Есть другая жена у него.
А с вами хочет роман завести
Наличия другой не просматривается. Относится спокойно, уравновешенно, может полагать, что какие-то их взгляды совпадают и в общем они могут придти к взаимопониманию. Мысли о том, что к друг к другу у каждого есть какой-то свой интерес, не лишенный мотивов далеких от бескорыстия. Он чувствует, что с девушкой его может ожидать какое-то любовное приключение, но эмоции его под контролем рационального начала, по сути они растворены в трезвомыслии и способности его предпринимать шаги обдуманные, ведущие его к достижению каких-то своих целей.
любви нет но есть симпатии… да есть другая… ну идет встречаться он будет  Ксении и будут романы и интим.
Здравствуйте!

Уверен что вы даны ему судьбой.
И будет беречь вас.
Рад судьбе что вы у него появились, рядом с вами даже ощущает себя гордо. Вы для него стимул.
Влюблен, увлечен, много планов и фантазий. Желает быть с вами. Спит и видит вас, ни о чем больше думать не может.
У него также много страхов и сомнений, что у вас есть кто-то.
Он не просто хотел бы встреч, а конкретных отношений.
И будет стремительно вас к этому вести.
Пока будет как то отстранён, но от того что все раздумывает тщательно.
Но чем дальше, тем стремительнее все будет идти.
Другой нет у него.

Всех Вам благ!