Здравствуйте! Меня зовут Эдуард мне 28,жене 25.пропали чувства к ней, хотя она повода вроде не давала.. Невыносимо когда целует меня и обнимает. Не могу понять, что происходит? - вопрос №3653384

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вспомните когда это произошло, вероятно была какая-то ситуация, которая спровоцировала это состояние.
Здравствуйте, Эдуард! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Эдуард!

Нужно понять причину, почему это произошло. Как давно у Вас появилось это чувство? Что происходит в Ваших отношениях?

Если не получается справиться самостоятельно, то Вы можете обратиться за помощью к психологу.