Москва

Подавала исковое заявление на расторжение брака . Оставили исковое заявление без движения. Вынесли определение кто поможет - вопрос №3654029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы нарушили требования, установленные статьями 131 и 132 ГПК РФ. Что конкретно нарушили необходимо смотреть определение. Без конкретики трудно сказать. Готов Вам помочь с оплатой по результату.
Лучший ответ по мнению автора

Buh