Как заставить себя выйти из зоны комфорта, начать обещение с другими людьми или восстановить общение с прошлыми? - вопрос №3654146

7 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Для этого Вы должны быть мотивированы, как минимум. Итак, ради чего Вы хотите «выйти из зоны комфорта»?
Здравствуйте! Заставить себя — это проявить насилие по отношению к себе. За что Вы себя не любите? Предлагаю на консультации психолога разобраться в отношениях с Вашим окружением, понять, почему люди оказались в прошлом и по какой причине Вам необходимо с кем-то общаться.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте,

Только маленькими ежедневными шагами и с полным осознанием мысли, для чего Вам это надо. Если на горизонте ожидаете что-то хорошее, то трудитесь над этим каждый день. Пусть медленно, но регулярно и все у Вас получится!

Здравствуйте!

Хотите общаться с другими людьми? А что Вам мешает? Неуверенность?

Необходимо разобраться, что Вас привело к зоне комфорта и постепенно выходить оттуда, если Вы готовы к этому.
Эффективнее будет разобрать проблему с психологом.

Удачи!

Здравствуйте!
А для чего вам это всё делать? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.