Очень боюсь смерти, нет и дня чтоб я не думала о ней, боюсь каждого дня, боюсь жить.. - вопрос №3654315

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.
Похоже на тревожное расстройство, возникшее в следствии психической травмы детства. Рекомендую индивидуальную консультацию у выбранного вами психолога.
Добрый вечер, Марина! Как Вы правильно заметили, Вы скорее боитесь жить, чем умереть. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Марина! И что вы хотите с этим сделать? Зачем вы об этом сообщили психологам?