Приморский край

Здравствуйте, Угнали машину на штраф стоянку по ст 12.7 ч 1 Я владелец машины, меня на месте не было оформили протокол на другого человека не имеющего права соответственно На меня ничего не стали - вопрос №3655822

писать Вопрос-мне что нибудь грозит если я буду забирать машину со штраф стоянки?
2 ответа

Ответы

Штраф.

Buh

Вам ничего за то, что не будете забирать авто, т.к. ответственность несет водитель, которого оформили без документов. Требовать оплату штрафстоянки с Вас не имеют права. Но лучше все же забрать авто, т.к. своим бездействием Вы причините убытки уже лицу, ответственному за совершение административного правонарушения и тот может попробовать взыскать их с Вас, т.к. тут уже будет Ваша вина, что не забрали авто.