Свердловская область

Добрый день, у меня такой вопрос, мать с пятью детьми, один уже совершеннолетний, хочет взять ипотеку при том условии, что есть материнский и областной капитал, но плохая кредитная история, есть - вопрос №3656028

какой нибудь выход?

Ответы

Buh

Чтобы получить ипотеку, нужно согласие банка. Тут без вариантов. Банк вправе отказать в выдаче кредита, если в процессе проведения анализа данных о заемщике придет к выводу о высоком риске невыплаты кредита. И если сумма кредита к выдаче будет значительной, то в выдаче кредита могут отказать.