Самарская область

Подал декларация за 2019 год за учёбу и за покупку квартиру, насчитали 70000 тыс руб, что в эту сумму входит? И на будущий год подавать опять за квартиру и учёбы? Или как? Заранее сппсибо - вопрос №3656148

Ответы

Buh

Что указывали в декларации, те расходы и приняли в вычету при расчете суммы излишне уплаченного налога к возврату. Так что ориентируйтесь на поданную Вами декларацию. В следующем году подадите еще до тех пор, пока не выберете сумму вычета по квартире полностью.