Здравствуйте, мне нужна диагностика по фотографии - вопрос №3656390

5 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте вопрос на сайте в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, то же есть определенные методики исследования по фото, но на мой взгляд, на них не надо полагаться, так как есть намного эффективные способы. Успехов Вам во всем!!!
Диагностика чего? Здравствуйте
Здравствуйте, Ирина! Вы серьёзно думаете, что по фотографии можно сделать какую либо диагностику человека? Какие свои сложности вы хотите решить таким образом?
Здравствуйте, вероятно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика», так как психолог работает иначе.
Добрый вечер, Ирина! Зачем он Вам нужна — вот главный вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!