Добрый день! Сейчас я свободна. С бывшим мч , с которым были серьезные длительные отношения расстались пару месяцев назад. По своим ощущениям я понимаю, что я не хотела бы сейчас серьезных отношений, - вопрос №3656533

нужно восстановиться, побыть наедине с собой, так как в прошлых отношениях я много отдавала себя… Но случайно познакомилась с мужчиной. Зацепил тем, что у нас много общего и с ним просто комфортно рядом, я ему нравлюсь. Он порядочен и заботлив. Есть у меня ситуация, которую мы обсуждали с ним, что через год я планирую переезд на ПМЖ в другой город, что серьезных отношений сейчас не хотела бы. Думала, что перестанем общаться, но он все также ухаживает, мы также хорошо проводим время вместе. (Переезжать не готов) Именно серьезных отношений с ним я бы наверное не хотела, но мы с ним гуляем, общаемся, хорошо проводим время вместе, была близость. Мне с ним просто рядом комфортно и ему тоже, это я знаю точно. Мы договорились, что мы не влюбляемся и не привязываемся друг к другу дабы потом не было больнее. Но вот вопрос, как продолжая проводить время вместе не привязываться к человеку? Я уже иногда думаю о нем, он часто пишет.
01.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!
«как продолжая проводить время вместе не привязываться к человеку?»- Никак! В этой ситуации вам важно понимать свои желания и расставить границы, кем вы на самом деле являетесь друг-другу и что вы ожидаете от этого общения. Сейчас это больше похоже на то, что вы за счёт общения с этим человеком пытаетесь пережить свои личные травмы прошлых отношений, что в итоге приведёт к спутанности и непонятным отношениям. То есть, вероятно вам действительно нужно во многом разобраться в себе и «нужно восстановиться», и только вы сами можете почувствовать нужно ли вам сейчас такое общение с этим мужчиной.
01.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Общайтесь реже, раз в месяц,  и привычка не сформируется.
01.03.20

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store