Как вернуть любимую.что нужно читать - вопрос №3656758

6 ответов

Ответы

Вы считаете, что любимую возвращают чтением? Странно как-то
Здравствуйте, Владимир!
Читать нужно историю ваших отношений. В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Нужно выбрать эксперта, он проанализирует отношения, поймет причины (из-за которых ушла любимая) и поможет Вам устранить ошибки. Он же поможет овладеть навыками конструктивного общения, чтобы Вы смогли наладить контакт.
Здравствуйте. Почитайте Анну Каренину, Преступление и наказание, Дворянское гнездо, Чехова обязательно.
Добрый вечер, Владимир! Лучше всего — быть готовым отпустить другого человека. Посмотрите фильм «Любовь этого года» (1999). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Владимир, здравствуйте. Пишу на полном серьезе, без сарказма, если введете в любой поисковик запрос «как вернуть любимую», то появится много информации, которую можете читать, после чего уже выбрать те рекомендации, которые актуальны для Вашей ситуации. Чтобы возвращать, в любом случае, важно понять, почему любимая ушла, если есть Ваша доля ответственности, то Вам надо не на словах, а на деле показать, что Вы другой. После чтения и определение с тактикой поведения, переходить надо к эффективным действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!