Здравствуйте. У меня с мужем такое недопонимание. НЕДАЙБОГ ЧТО ТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В РАЗГОВОРЕ ОН ЗАКРЫВАЕТСЯ И НАДОЛГО. - вопрос №3656845

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачем вы это сообщили психологам?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
Здравствуйте! Вот такой он человек. Вы просто хотели пожаловаться на мужа или что-то хотели спросить у психологов?
Здравствуйте. Мужчина так показывает, свой «протест», хочет Вас «проучить». Вы когда он снова закроется, то ведите себя, как ни в чем не бывало, делая акцент на себе, с ним общайтесь так же, как ни в чем не бывало, если «молчит», то не доказывайте, переключите внимание на себя, свои занятия. Важно понять причины, из за чего «он закрывается». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!