Севастополь

Добрый день. Подскажите пожалуйста.С гражданским мужем прожили 12 лет, есть 2 сына. Сейчас отношения закончились. За время совместного проживания были покупки машины, земли оформлено все на него. - вопрос №3657226

Могу ли я претендовать на что то?

Ответы

Buh

Увы нет. Разве что докажете, что были использованы Ваши средства, да и то в этом случае получится только взыскать неосновательное обогащение на основании ст.1102 ГК РФ.

Buh