Мы находимся с девушкой на расстоянии и между нами отношения она меня любит и я ее но не знаю как у неё но у меня всегда возникает не доверие к ней бывает даже просто хочется сказать сказать давай - вопрос №3657392

разойдёмся но ясно понимаешь что будешь жалеть об этом произошла ситуацию что я каких парней у неё не найду она всех оценивает лайками мне это вообще не очень нравится начинается раздражение очень сильное сегодня выложили в беседу ее и написали хотят познакомиться отзовитесь так она как будто специально лайкнула ее что бы ее нашли мне это не понравилось и мы поругались и сейчас хочу сделать выводы

Ответы

Максим, здравствуйте. Сколько Вам лет? Есть ли конкретные планы на будущее, когда будете вместе? Если эти планы есть, то возможны отношения, если же просто все из серии «люблю и когда то  будет вместе», то как правило подобные отношения сходят на нет… и тогда действительно лучше Вам знакомится в реальной жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Максим!
Как давно Вы в отношениях? Сколько Вам и ей лет? Вы всегда находитесь на расстоянии или это временно?
Девушка давала Вам поводы для ревности? В любом случае Вам лучше сопочной обсудить все с девушкой. Скажите ей о своих чувствах, что Вам неприятно, когда она оказывает знаки внимания другим мужчинам, что Вам это причиняет боль. Спросите, зачем она так поступает. Лучше конечно пообщаться вживую, а не по телефону. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Максим!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому, стоит проработать истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.