Здравствуйте.дело в том что вчера ударила кота,это вышло на нервах,такое случилось впервые.и после этого вечером он стал агрессивно ко мне относиться.когда трогала шипел рычал,не кушал только - вопрос №3657808

облизывался и все! я повезла его к ветеринару он измерил температур оказалась 38,9 и взял иголочку и потыкал то место где я ударила на реакцию кот никак не отреагировал.ветеринар сказал что все а порядке и что он обижается.я привезла домой и еле как заставила поесть, сегодня он также продолжает себя вести.я уже вся извелась, посоветуйте что делать! я уже очень жалею чти так поступила.
4 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Паузу сделайте, не опекайте кота несколько дней, пусть кот в норму придет. Вы за себя подумайте, почему Вы в целом по жизни, если, что то идет не так, как Вам хочется, то «сразу вся на нервах» Успехов Вам во всем!!!
Приветствую. Так а на нервах вы из за чего?
Здравствуйте, Валерия!
Кошки — крайне обидчивые существа, которые не терпят грубого к себе отношения. Отпустите эту ситуацию. Заботьтесь о питомце, гладьте, если позволяет и со временем кот успокоится.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian