Как узнать дату зачатия? 15 января дата первых последних месячных. На сегодняшний день срок получается 6 нед.5дней. По календарю день авуляции показывает был 1 января. - вопрос №3657969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Точную дату зачатия, Вы не узнаете, можете узнать только примерную. Если у Вас овуляция первого числа и всегда был стабильный цикл, то почему сомневаетесь? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
По данному вопросу лучше всего проконсультироваться с гинекологом. Психология тут бессильна.
Всего Вам доброго!