То что делать когда около двух лет близко общаешься с парнем. Возит домой бывает на машине,можем прогуляться,улыбается постоянно ,интересуется как я и т.д. НО...У него девушка 6 лет. Живет с ней. Но - вопрос №3658341

он мне нравится. Что сделать? Если сказать ему что нравится? То как это преподнести. Уже не знаю что делать… мучаю саму себя
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Здесь не все от Вас зависит, есть еще парень и девушка, с которой он живет. Да, надо поговорить, чтобы для себя прояснить ситуацию, ведь парень Вам нравится. В разговоре не говорите ему прямо, что он нравится Вам, просто спросите, как он видит будущее в целом, как у него обстоят отношения с девушкой, в таких вопросах, нет ничего критичного, тем более он интересуется, как у Вас дела. Так же можете спросить, как девушка относилась бы к тому, что он Вас подвозит, если бы знала про это, здесь важно посмотреть на его реакцию.  Уже после разговора сделаете выводы, если будет «из серии, что у него все хорошо», то уже решайте сами, ездить с ним или нет, но не питайте себя иллюзиями, если даже начнет говорить, что «все плохо», то задайте ему вопрос тогда, почему он живет с этой девушкой. Вывод: Поговорите нейтрально, потом сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
Попробуйте скажите, но Вы уверены что это что-то поменяет и он будет с Вами?
Или между Вами зарождается любовь?
Здравствуйте, Настя!
«мучаю саму себя» — Так зачем вы сами себя мучаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.