У мужа любовница - вопрос №3660787

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена.
Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
Здравствуйте, Елена! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Елена, здравствуйте. Важно Вам понять, что Вы хотите в этой не простой ситуации, развестись или сохранить семью. Если сохранить семью, то важен алгоритм определенных действий с Вашей стороны, которые принесут Вам положительный результат. Скандалами Вы не решите проблему, только сделаете лучше для любовницы, если она хочет мужа увести из семьи… Важно Вам сейчас сделать акцент на себе, измените имидж, включите элементы юмора, подумайте, из за чего появилась любовница, чего не хватало мужу в семье? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.
Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!