Здравствуйте. У меня есть молодой человек,с которым я уже длительное время,но я нашла любовника на работе. Когда нахожусь дома,то получаю удовольствие от интимной связи с парнем, но когда на работе, - вопрос №3661249

то предпочитаю быть с любовником. Не могу разобраться в своих чувствах. Любовник уже разбивал мне сердце, но до сих пор надеюсь на продолжение наших связей. Запуталась в себе, не понимаю, что делать, помогите.
8 ответов

Ответы

Уважаемая Марина!
Получайте удовольствие от обоих и не заморачивайтесь!
Можно даже любить двоих, или троих...
Не обязательно на ком-то одном зацикливаться..
Радости Вам!
Марина, здравствуйте. Каждый из мужчин, дополняет друг друга, но по сути никого Вы из них не любите по настоящему. Если бы встретили того, который бы во всем устраивал, то Вы бы не были в подобной ситуации. Да, Вы правильно пишите, что Вам надо разобраться в себе, чтобы понять, как жить дальше, для этого найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина.
Если у Вас не получается разобраться в себе самостоятельно, стоит пообщаться с экспертом. Нужно будет прояснить кое-какие моменты.
Здравствуйте, Марина!
«Запуталась в себе, не понимаю, что делать» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать, если вы действительно хотите разобраться в себе?
Здравствуйте, Марина!
Он разбивал Вам сердце, но Вы продолжается на что-то надеяться? Что у Вас произошло?
Кого Вы действительно любите и любите ли? Не путаете ли Вы любовь с влюбленностью?

Здравствуйте, Марина!
 Если каждый в отдельности из этих двоих вас в полной мере не удовлетворяет, то вряд ли может идти речь о любви.
Кого выбрать? Никого из них.  Просто разберитесь в себе, поймите, какой мужчина вам нужен.
Здравствуйте, Марина. Исходя из описанной ситуации, Вы еще не встретили того, кто стал бы и был для Вас одним любимым человеком. Что касается любовника, здесь нужно понимать, что такие отношения порой могут заканчиваться болезненно, и в любой момент. А запутались в себе видимо потому, что нет ясного представления того, какой (не кто из..) мужчина или парень Вам действительно нужен. В этом и стоит разобраться.
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!