Приснилась грязная вода - вопрос №3662717

600 p

Здравствуйте!

Приснился сон что я пролетаю над грязной водой, просто видел ее но не падал, трогал и т.п

К чему мог бы быть такой сон?

Ответы

Есть опасность. Сон — предостережение. Беды не сулит но будьте осторожны. Всех благ!
Это значит что год для вас будет тяжёлым.Ссоры, болезни, неудачи.
Грязная вода всегда к болезни снится — независимо в ней Вы или нет. Примите профилактические меры и сможете обойти болезни стороной.
Здравствуйте!  Грязная вода, во сне, символизирует препятствия или преграды. Полет — это всегда возвышение над проблемой, рост и подъем в делах, а также, исполнение желаний. В целом, Ваш сон означает успешное преодоление каких-то препятствий, особенно, если посмотрите на них свысока и без страха. Добрых Снов!
то что видели это говорит о том что будут какие то проблемы, но вас они не коснуться.вы будете за всем наблюдать со стороны.
На Вас по всему фантому сильное затемнение, нужно Вас чистить, реально, это путь к серьёзным болезням…
Здравствуйте!
Сплетничает про вас кто-то, зла вам желает, сон об этом предупреждает. Но вы выше всего этого, и вас не затронет эта злоба и желание нагадить. Всего доброго!
Здравствуйте, грусти и разочарованию, возможно к плохим разговорам, сплетням, не переживайте плохого (ужасного) у вас ничего не вышло, в ближайший месяц поступление финансового  вознаграждения(прибыль).Удачи!!!
Здравствуйте!
Грязная вода — это муть, неясная ситуация по здоровью, или в отношениях с людьми,  или попытка недоброжелателей повлиять на Вашу жизнь. Своевременно сможете определить положение вещей, чтобы обойти неприятности и принять верное решение.
С уважением, Регина.
К болезням в вашем окружении, за которыми вы будете просто наблюдать, но сами не заболеете
Грязь это сплетни,  что вы всё таки соприкоснётесь с чем то плохим(сплетни, обиды, пересуды), но эта ситуация быстро разрешиться(пролетаю и не падаю), либо что то со стороны услышите плохое, неприятное.Могут предложить что то не совсем чистое(по работе, по делам).
Грязная вода это сплетни.
Здравствуйте, Виталий. Наши сны носят метафорический характер и для каждого человека один и тот же сон будет носить иметь разное значение. Что бы более точно трактовать, необходимо понимать, что Вы испытывали, глядя на эту воду? Обычно вода во снах олицетворяет наше подсознание или эмоции, а так же очищение. Если есть внутренний отклик на одно из этих значений, тогда можете «раскручивать» дальше — какие ассоциации приходят по поводу того, что Вы именно пролетали над ней. Возможно, Вы сейчас проживаете период, когда эмоции смешанные, как грязная вода, но Вы не погружаетесь в них, может быть прячете. Это только мое предположение. Понять в действительности что значит сон сможете Вы сами.
Грязная вода-к разборкам, скандалам, но, поскольку Вы пролетали над ней, то и трактовать нужно положительно. Избежите проблем, которые уже нависают над Вами.
Тут, конечно, нужно знать Вас и понимать чем живете и чем занимаетесь. Это или болезнь, или какое-то грязное дело(нечестное, неправильное) ну или просто очень неприятное для Вас. Каким-то образом затронет Вас, но Вы или не захотите в этом участвовать, или сможете справиться с трудностями и успешно преодолеете препятствия.
грязь не всегда опасность болезни или типа того… порой грязь старинная и хранит мудрость и знания под собой, а значит в случае вас вам во сне были даны советы как вам поступить в вашей ситуации или какой выбор сделать, и не важно что умом вы это не уловили и не постигли, как придет срок принимать решение вы сможете верное его принять. о том и сон.
Здравствуйте. Такой сон говорит о том что в Вашей жизни в скором времени Вы столкнётесь с трудностями, которые по итогу Вы преодолеете без особых усилий.
к ухудшению здоровья…
Сон предупреждение.В жизни ожидает, много грязи.
Здравствуйте! К переменам судьбы может быть сон. Вы обойдете опасности, хотя явных угроз не будет. Они будут больше проявляться во внутреннем застое и сомнениях. Не те люди могут быть рядом пока. Однако потом все станет на свои места.
Невидимые на первый взгляд сложности миновали, радуйтесь этому.
Это к новым переменам. Вода — перемены.
Здравствуйте

вас могли бы коснуться неприятности, но вы осознанно не будете принимать участие в любых ситуациях, которые могут вам навредить
а также сон говорит о том что вас бережет ангел, за руку отведет от бед
слушайте свою интуицию

всех вам благ!
Здравствуйте. Вам удастся избежать очень серьёзных неприятностей.
Удачи вам!
Здравствуйте, много трудностей, которые Вы можете преодолеть с помощью осторожности и благоразумия.
Здравствуйте. Вам необходимо понять, кто из окружения «мутит воду», не искренен с Вами и внушает Вам сомнения в правильности Ваших действий.
Грядут неприятные сплетни, разборки с родственниками, советую присмотреться к вашему окружению которое не всегда показывает свои истинные намерения, могут быть споры и конфликты… и неприятная, неожиданная для вас информация.
Ложь и обман рядом с вами
Добрый день. Сон к тому, что всякого рода сплетни, раздоры не коснутся Вас, вы будете  выше над ними. Это  хороший сон
Здравствуйте! Грязная вода во сне, не предвещает  хорошее,  обычно она  обозначает грязные домыслы, сплетни, клевету и промывание косточек.   Вы её не коснулись, пролетели выше, значит и вас это не заденет,  не запятнает вашу репутацию… Вы выше того, что бы обращать на такую ерунду внимание. А люди посудачат, поговорят  да и забудут. Люди есть люди…
Трактовка Вашего сна состоит из Ваших ощущений когда Вы пролетали над грязной водой. Если Вы ничего не ощущали неприятного, страшного, негативного то сон к тому что мимо Вас пройдут какие-то сплетни или ситуация но Вас не затронет простт услышите со стороны. Если же ощущали что-то то немного затронет Вас но не сильно так как Вы грязную воду не трогали.
Вам удача улыбнётся то что было раньше не доступно станет вашим