Будет ли мой сын жить со своей семьей? - вопрос №3663628

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы обратились в раздел «Психология», но психолог не предсказывает. С психологической точки зрения можно разобрать, почему Вас интересует этот вопрос и какую свою личную сложность Вы хотите решить через этот вопрос.
Людмила, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Людмила! И что ваш сын говорит по этому поводу?