Брянская область

добрый день подскажите пожалуйста мой муж иностранный гражданин(из таджикистана ) у нас с ним общий ребенок свидетельство о рождении и о признание отцовства есть скажите могут ли нас расписать в загсе - вопрос №3664055

хотели бы расписаться в загсе скажи что нам нужно и можно ли без справки о том что он не состоит в браке?

Ответы

Расписаться можете, но справка о том что он дееспособный и что не женат нужна.

дарья