Здравствуйте.в последнее время я слышу голоса разных людей,просыпаясь от них.как мне быть и что делать? - вопрос №3664214

3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Что у Вас происходит в последнее время? Было ли ранее подобное или это впервые? В любом случае, в целях профилактики, обратитесь к врачу психиатру по месту жительства. Далее с психологом, надо будет сделать анализ Вашей жизни, понять причины, устранить их., консультация психолога Вы можете получать онлайн в видео режиме или по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Диана! Вам стоит с этим обратиться к психологу или психиатру.
Добрый вечер, Диана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!