Киев

Хочу задать вопрос. Я снимаю комнату и у хозяйки заняла денег и отдаю постепенно и написала расписку она может заявить на меня в органы это наказуема? - вопрос №3664897

Ответы

Ей нечего заявлять.

Buh

Органы, если Вы ведете речь о полиции, не занимаются гражданско-правовыми спорами. Это компетенция суда. Если у хозяйки есть претензии к Вам, то ее направят в суд. Наказывать же Вас кроме как возвратом долга нечем. Преступления Вы не совершали.