Москва

Здравствуйте. Случилось ДТП, я пострадавший. Виновник - такси. ДТП не серьёзное, составили европротокол. Сразу не обратил внимания, а теперь задумался: ОСАГО у него обычное, не для такси. Получу ли я - вопрос №3664915

выплату?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получите. Это не основание для того, чтобы не выполнять условия договора, а повод для претензий к таксисту, но никак не для того, чтобы не для отказа в страховом возмещении Вам. Если откажут, то сможете предъявить претензию страховщику, подать жалобу финансовому омбудсмену, а потом иск в суд.