Здравствуйте.Любит ли меня мой гражданский муж?Стоит ли мне дальше с ним развивать отношения?Мы только недавно потеряли малыша(у меня был выкидыш) - вопрос №3665738

2 ответа

Ответы

нет понятия гражданский муж
это сочетание несочетаемого
сожитель называется эта комбинация из несочетаемых слов
а если это не муж
и вы были беременны от него
то действительно стоит задуматься уже а не пора ли замуж выходить
сколько можно жить во временных отношениях
а создает отношения любовь и ответственность
и если такое сомнение
то где любовь
ее как известно почувствуешь сразу
вот вам и ответ
сожители пользуются друг другом какое то время и не видят друг друга в своей судьбе по своей жизни
на это дать ответ можете вы оба
Добрый вечер, Евгения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!