Когда или как наладить свою жизнь? - вопрос №3665874

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Надо определить, в каких направлениях жизни происходит перекос. Что не устраивает и из этой точки понять, что можно сделать, чтобы поменять ситуацию. Работа с психологом поможет Вам разобраться в возникших трудностях.
Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что, когда и как делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Светлана!
Начинайте прям сегодня налаживать свою жизнь.
Обратитесь к психологу и разберите вместе Вашу проблему и живите счастливо.
Удачи!