Что мешает мне переехать в город, в котором я чувствую себя, как дома? - вопрос №3666089

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана! По одной только формулировке вопроса сложно что либо ответить. Вы можете выбрать себе психолога и на консультации, описав более подробно сложившуюся ситуацию, получить достаточно объективный ответ. Всего доброго.
Здравствуйте, Диана, только Вы можете знать, что именно мешает Вам  переехать в город, в котором Вы чувствуете себя как дома. Если Вы хотите понять себя, разобрать ситуацию подробнее, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Добрый день, Диана!
Возможно, Ваша внутренняя неуверенность, боязнь принимать решения, брать на себя ответственность, боязнь новых ощущений, ведь старое все же привычнее и родное. Вас что-то держит и с этим нужно разбираться.
Стоит проработать над этими ощущениями и попытаться понять, действительно ли Вам необходим этот переезд.
Удачи!
Здравствуйте, Диана! Действительно. Что вам мешает?