Меня беспокоит вероятность того, что мир действительно под куполом. Я буквально впадают в панику. Может быть матрица это правда??? - вопрос №3666113

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Если даже под куполом — небом и матрица небезосновательное предположение. Паника от чего? Живем же. Паника как символ неподготовленности вашей души к тому что вам пытаются навязать на жизненном пути или куда направляют.
Добрый вечер, Екатерина! Подумайте, что это меняет лично для Вас, что бы Вы хотели сделать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Может быть. Но что это меняет?
Добрый день, Екатерина!
А что конкретно Вас беспокоит? Даже если и так, что от этого меняется? — Ничего. Меняется только Ваше восприятие этого мира. Точных доказательств нет, поэтому это одна из версий.
Не переживайте!
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.