Здравствуйте. С праздником милых дам! Вопрос-какая я в глазах мужчин? Чем привлекаю? Чем отталкиваю? Каких мужчин я привлекаю? Женское окружение что думает? Завидуют? Дата рождения 01.07.78, 2 часа - вопрос №3666308

1500 p
ночи, село Сеченово Нижегородской области
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будьте собой — это и есть Ваша сила, не думайте, что думают другие, главное что Вы о себе думаете. Для всех Вы — лидер в душе и мужчины таких уважают и тянутся, женщины завидуют понемногу. Отталкивать Вы не можете, потому что в Вас все прекрасно, гармонично, нежно, женственно и красиво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. В глазах мужчин вы добрая, ласковая, женственная.… Но они также видят, что вы верны своим привычкам, любите свой привычный комфорт. Они (чужие мужчины) видят, что у вас свой круг хорошо знакомых людей — и они робеют, осторожны, боятся оказаться отвергнутыми.
Привлекаете вы мужчин  семейных, либо романтичных, которые любят свободные отношения без обязательств.
Женщины да, надо признать, ревнуют и завидуют.
девушка не простая, поэтому многие мужчины не понимают… достаточно умная, доброжелательная, если не злить, сложная натура… сильно развита интуиция, скрытная… мужчин привлекает разных, но не все остаются в поле зрения
Привлекаете открытым взглядом, что говорит о Вашей порядочности и моральной чистоте.Но отталкиваете ( язык не поворачивается) тем же самым, мужчины боятся сильных женщин, чувствуют себя на фоне их слабыми, никчемными, т.е. теряются.Женщины терпеть не могут, потому что забираете все мужское внимание на себя.Это даже не зависть.
Мужчины в вас видят умную,  красивую и сексуальную женщину, что может оттолкнуть — ваша прямолинейность, завидуют ли вам женщины, безусловно, вы и сами это видите и знаете

Добрый день !

В глазах мужчин вы своеобразная личность, привлекаете своим взглядом который о многом говорит.

Отталкивать можете вовсе своими высказываниями правдивыми, девушки вам завидуют вашей внешности и то что мужчины обращают на вас внимание.

Здравствуйте.Как вижу я.некоторые женщины вам завидуют.Но не все.Вы нравитесь определенным мужчинам.Всем вы не можете нравится, это естественно.Вы привлекаете не совсем порядочных мужчин.Это заложено программой судьбы.Хотя самой вам по вкусу совершенно противоположные.
В вашей дате рождения заложена неопределенность, которая будет вас преследовать всю вашу жизнь во всех сферах жизни, пока не смените дату рождения. А чему вам завидовать женщины должны? Не вижу чему. Мужчины видят в вас романтичную нежную ранимую девушку симпатичную, очень скромную, нерешительную, не активную к ним, умную. Чем вы отталкиваете мужчин? Нерешительная просто к ним, не активная, с характером, упрямая. Привлекаете пьющих и неправильных мужчин.
Все о вас хорошо думает. Никто вам не завидует. В этом году познакомитесь с мужчиной.
1)Вопрос-какая я в глазах мужчин? Наталья, в глазах мужчин  такая женщина  сексуально привлекательна,которая умеет завязывать перспективные отношения с сильным полом. Вы выглядите довольно смелой, самостоятельной и одновременно неприступной, что заставляет мужчин добиваться Вашего внимания и расположения.
2)Чем привлекаю?  Позитивная энергетика творческой личности зажигает и вдохновляет окружающих вас.Явное ваше достоинство: задатки лидера, остроумие, юмор и красноречие, которое притягивает к вам людей.
3)Чем отталкиваю? Инициативностью, привычкой действовать энергично и решать все дела самостоятельно. Чрезмерными рамками дисциплины, волевыми качествами, мужеством, храбростью, стойкостью,  упорством.
4)Каких мужчин я привлекаю? К Вам притягиваются мужчины волевые, решительные, финансово обеспеченные, предприимчивые и успешные в социуме.
5) Женское окружение что думает? Завидуют?  Вы обладаете способностью видеть изъяны в своем внешнем облике и в образах окружающих, Ваш соревновательный дух очень нуждается в победах, вы часто обладаете светскими связям, умение модернизировать и улучшать старые идеи, что восхищает и одновременно вызывает зависть, желание соревноваться с вами, из-за импульсивности и нетерпения иногда будете проигрывать более педантичным коллегам, если будет задето Ваше самолюбие, сможете пойти на конфликт.
В глазах мужчин вы слишком много на себе берете и можете быть так же требовательной и с ними, грузить и грузиться. Может складываться впечатление, что вам до всего есть дело и вы считаете, что только вы знаете как лучше и только сами можете достичь такого результата. В какой-то степени они могут от вас ощущать угнетающее, подавляющее воздействие. Привлекать можете тем, что готовы трезво смотреть на вещи, поступать по уму, а не руководствуясь эмоциями, делать как надо, а не как хочется и быть морально сильной. Отталкиваете мужчин собственничеством, стремлением загнать в какие-то рамки, упорядочить отношения, подогнать под какую-то систему, установить правила, которым все должно быть подчинено, проявлениями негибкости, принципиальности. Мужчин привлекаете неглупых, морально гибких, проницательных, но тех, что себе на уме, индивидуалистов, независимых, легко приспосабливающихся, но действующих в основном в своих интересах и руководствующихся разумом  первую очередь. Женщины не завидуют, но думают, что с вами надо держать ухо востро, не знают чего от вас можно ждать и что под вас нужно подстраиваться, приспосабливаться, постоянно какую-то активность проявлять чтобы в вашем окружении находиться.
вам нужо отрстранится от всего, что вас окружает, займитесь своим внутренним миром, в мае реаальна вероятность психиатрической клиники…
Здравствуйте! В глазах мужчин Вы такая, которою нельзя сразу прочитать, есть в Вас тайна. Привлекает Ум и женственность. Притягиваются мужчины с характером, которым интереса женщина, которая имеет тайну, но и мужчины такие, также не просты.Мужчины попроще считают Вас трудной для жизни и молча отступают, не веря в свои силы.Женское окружение Вас уважает, некоторые побаиваются.

ENV

странно так мне показали, вы не обижайтесь если что
мужчинам вы видитесь обиженной жизнью, ищущей отношения но не находящей тех которые бы вас успокоили и стабилизировали придали б уверенности в жизни, мужчины почему то считают вас «тяжелой» в плане общения и вероятно у вас было насилие в прошлом (физическое или психологическое) потому что отпечаток наложило соответствующий в принципах и поведении...

что нравится-ваша сексуальная активности, раскрепощенность-вы хотите и на вас написано-простите, каких привлекаете-мужчин с низкой самооценкой, которые вялые в принятии решений, мужчин которых тоже побила жизнь и они дезориентированы в жизни
дамы-не завидуют, а скорее вас осуждают.

Сильная женщина, ищущая, активная, всегда стремящаяся превзойти себя, ради своих целей идущая на все,
женщины обсуждают и осуждают.

подробно с видео https://youtu.be/nmBhiCvkaPY
Отталкиваете тем, что Вы личность. Самодостаточная и успешная, не готовы слепо следовать за мужчиной. Привлекаете своей внешностью, ухоженностью, умом, сексуальностью. Женское окружение уважает и завидует одновременно.

Здравствуйте!

Вы излучаете позитивную энергию и жизнелюбие, умеете создать красоту, ибо сами красивы. Мужчины любят глазами, от всего эстетичного и красивого расцветают на глазах. Вы сочетаете в себе красоту и хороший вкус, это привлекает.

Не то что бы отталкивает, но отпугивает ваше отличие от окружающих. Вы не вписываетесь в стереотипы, имеете свою точку зрения и не плывёте по течению. Среднестатистического, «обычного» мужчину это отталкивает. Вы интересны мужчинам, которые как раз любят выделяющихся из толпы девушек, с нестандартными взглядами, открытых и любящих перемены. Просто в вашем окружении пока что нет таких людей, но они существуют.

Женское окружение завидует и злится, ползут сплетни, но от вреда вы защищены. Не обращайте на них внимание.

В глазах мужчин вы очень требовательна с высокой планкой, настолько высокой, что почти у всех есть страх не справиться с вами и не потянуть в отношениях. А те, кто не боится, вам не подходят.
Энергетика ваша и притягивает, и отталкивает. Мужчинам сложно с вами чувствовать себя важными, сильными и нужными, в этом большая проблема.
Женское окружение относится по разному. Зависть присутствует относительно материальной независимости, но не личной жизни.
Доброго времени!!!  В глазах мужчин  вы  дружелюбная, харизматичная, личность, обладающая магнетизмом..
Ваша целеустремленность и социальная направленность и прямолинейность — отпугивает сильный пол..
_ Мужчины в основном относятся к вам искренне, настроенные на семейные отношения. У женщин вы вызываете мстительность и зависть.
в глазах мужчин — союз родственных душ, где-то как гуру, наставник, можете чему-то поучить, много знаете,
в глазах женщин — скрытая тайна, интриги, таинственная, но человек надежный, порядочный, говорят о вас, популярность, слава,
В глазах окружающих вы выглядите трудоголиком, который знает чего хочет. Привлекает мужчин — ваша решительность. И вы сами отталкиваете мужчин. Обычно мужчины слабее вас попадаются. Женщины завидуют материальному положению.
Здравствуйте.
Какой вас видят другие-вы общительная, коммуникабельная, лёгкая, любознательная,  но хитрая, ловкая, и предусмотрительная. Никто не сомневается в ваших интеллектуальных способностях.  У вас быстрая речь, скоростное мышление. Вы подвижная, динамичная. Стремитесь всегда быть в курсе всех дел.

Жкнщины могут вас не долюбливать из за того, что вы выглядите моложе своих лет. ))

На счёт личной жизни-у вас Венера в тригоне с Нептуном-ну это про розовые очки, про разочарования, про неоправданные надежды.
Но вы очень романтичная и тонкая натура. Склонная к мечтательности.

Меркурий в раке даёт стремление к созданию собственной семьи.
Вероятно с вашими родными вы тесно связаны.

У вас будет брак с иностранцем.

С уважением, Константин.
Привлекаете своей индивидуальностью, но в то же время отталкиваете их своими сомнениями в себе и медлительностью, не решительность у Вас есть и постоянные сомнения в том, что казалось бы давно уже ясно. Женскому окружению вполне созвучны, вокруг Вас только хорошие и замечательные женщины.
Вы строгая в глазах мужчин. А женщины вас побаиваются.
Здравствуйте! Вы простая, умная, скромная и светлая. Мужчины видят в Вас простую, серьезную девушку, с которой хочется поговорить, хочется завести дружбу, попросить совета. Уважают Вас. Вы очень домашняя, создающая вокруг себя уют.
Немного отталкиваете мужчин своей правильностью, а притягиваете своей простотой. Привлекаете серьезных, целеустремленных мужчин, которые хотят создать семью. Единственный минус в том, что в Вашем окружении таких мало. На Вас не обратит внимание мачо обвешанный дорогими аксессуарами с новомодной стрижкой. В прочем как и Вы на него.
Многие из женского окружения завидуют тому, что Вы можете себе позволить быть самой собой. Не «париться» из-за каких-то мелочей или внешности. Иногда пошушукаются за Вашей спиной.
Успехов Вам и любви!
Здравствуйте!

Мужчин обращают на вас внимание.
Вы из тех. К кому просто так не подойти.
Видят вас намного лучше чем вы есть на самом деле. Это не значит что вы плохой человек, но вот видят именно так что вы лишком прекрасны. Вы некая тайна/загадка, от того и слепы перед вашей красотой/образом.
Вы очень женственная, мягкая. Сексуальная, терпеливая и воспитанная.
Нет того что бы отталкивало.
Привлекаете в основном мужчин которые боятся идти напролом. Те. Которые будут втихушку следить и мелкими шагами познавать.
Вот женщины вам завидуют, считают что вы чересчур хорши.

Всех Вам благ!
Вы сильная личность для мужчин, вы всегда движетесь вперёд, не останавливаясь на достигнутом, вы желаете достичь того уровня комфорта, чтоб успокоилось наконец-то сердце...
Но многие мужчины встречаются вам мнительные, медленные или даже лентяи и их так всё устраивает...
Таких мужчин сразу в шею гоните и не тратьте время, вам нужен сильный мужчина на равне с вами, и он придёт в вашу жизнь тогда, когда вы конкретно для себя решите или сильный или никто.