Мурманская область

Здравствуйте. С нами уже давно живёт бабушка. Она нам очень дальний родственник. У неё начались психические отклонения (у психиатров уже были, они это подтвердили и сказали оформлять опекунство). Но - вопрос №3666831

можем ли мы оформить опеку? Кто вообще может это сделать?

Ответы

Buh

Для начала обратитесь в органы опеки и попечительства. При необходимости нужно будет обратиться в суд с заявлением о признании ее недееспособной. Но начните с опеки.