Добрый день. Я бы хотел обратиться к Вам чтобы Вы мне хоть немножко разложили истину сна моего, приснилась мне Пресвятая Матушка Богородица, показывает на свою руку и я вижу на её руке кольцо с - вопрос №3667010

символом креста внутри кольца и она внимание моё концентрирует на моей руке я смотрю у меня точно такое же кольцо один в один, с таким же самым крестиком, но кольцо не золотое кольцо скорее всего или медное или бронзовые к чему это могло присниться объясните пожалуйста, если это возможно.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, сон не является источником истины, а вот здравое решение («озарение») утром может появиться.