Скажите пожалуйста мужчина мне отправил открытку и написал С Праздником. Я ответила спасибо. Через время смотрю он открытку сообщение удалил свое. Я ему написала а че удалил? Он так и не ответил - вопрос №3667056

нечего. Он женатый я это знаю. И знаю что я ему нравлюсь. Мне так было не приятно когда увидила что он удалил сообщение(
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Возможно, он специально удалил сообщения, т.к. боится, что жена заметит, поэтому перестраховался.
А что Вы ждёте от отношений с женатым человеком?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Если он женатый, то каких отношений Вы с ним хотите? Ведь есть вероятность, что открытка была отправлена случайно.
Если он Вам нравится, то предложите поговорить и расскажите о своих чувствах. Если Вас останавливает то, что он занят, то отпустите.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Вот поэтому и удалил, так как женатый. А что вы ждёте от женатого мужчины?
Здравствуйте, Екатерина.

Он мог как ошибиться, так и просто обозначить свое поздравление и удалить, чтобы сразу замесить свои следы перед супругой. Лучше подумайте, нужно ли туда затягиваться в это общение с женатым мужчиной, для чего.

Всех Вам благ!