Добрый день ,посоветуйте пожалуйста как быть? 7 марта был п/а и презерватив порвался , был 11 день менстр цикла , полный цикл идёт 28 дней , стоит ли мне выпить какие нибудь таблетки ? Пока не - вопрос №3667322

планировали детей. В инете нашла экстренные -типо постинора, эскапеля но почитав отзывы я расхотела их пить. Какая вероятность забеременеть? И ещё у меня сегодня пошли темно коричневые мажущие выделения от чего это может быть? В январе ходила на узи -заключение -очаговая ГПЭ может ли быть из за этого выделения или все таки овуляция?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Выделения могут быть как от овуляции так и от гиперплазии эндометрия.
Беременность возможна.
Если не планируете беременность, то необходимо принять средства экстренной контрацепции.